| 一、招标项目基本信息 | |||
| 招标项目名称:西安客车车辆段关键部件安保能力补强工程项目总价承包 | |||
| 招标项目编号:G61010035063inY1sLvg | |||
| 标段名称:西安客车车辆段关键部件安保能力补强工程项目总价承包 | |||
| 标段编号:G61010035063inY1sLvg001 | |||
| 首次公告日期:2022年11月2日 9时0分0秒 | |||
| 二、招标暂停/流标/终止原因 | |||
| 1、原因: 经评审,本标段陕西坤祺建设工程有限公司、陕西宏方建设有限公司、鸿川建筑产业集团有限公司为未通过评审的投标单位,三家投标单位所附的拟投入本项目的主要人员业绩内容无法反映2年的工作经验,并缺少中级职称证书,不符合资格审查表3-2中第七项“其他要求”中相关要求。 | |||
| 2、项目进行阶段:评标阶段 | |||
| 3、其他事项: | |||
| 三、联系方式 | |||
| 招标人: | 中国铁路西安局集团有限公司西安客车车辆段 | 招标代理机构: | 陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司 |
| 地址: | 地址: | 西安市友谊东路与兴庆西路十字西北角铁路局7号高层裙楼二楼 | |
| 联系人: | 王力 | 联系人: | 江浩楠 |
| 电话: | 18682976183 | 电话: | 17691082272 |
公安部备案号:61019102000281 网站标识码:6101000136