【西安市】神木县隆德矿业有限责任公司隆德煤矿铁路专用线可行性研究编制流标公告
发布时间:2023-01-02 22:53:11 浏览次数:
一、招标项目基本信息
招标项目名称:神木县隆德矿业有限责任公司隆德煤矿铁路专用线可行性研究编制
招标项目编号:G6101003506MqqXtdyD4
标段名称:神木县隆德矿业有限责任公司隆德煤矿铁路专用线可行性研究编制
标段编号:G6101003506MqqXtdyD4001
首次公告日期:2022年12月7日 17时0分0秒
二、招标暂停/流标/终止原因
1、原因:
  1. 招标项目基本信息
    招标项目名称:神木县隆德煤矿有限责任公司铁路专用线新建工程可行性研究报告编制项目
    招标项目编号:G6101003506MqqXtdyD4
    标段名称:神木县隆德煤矿有限责任公司铁路专用线新建工程可行性研究报告编制项目
    标段编号:G6101003506MqqXtdyD4001
  2. 招标暂停/流标/终止原因
    1、原因:
    三家单位均未满足招标文件投标人须知前附表1.4.1“机构设置及人员要求”的规定,项目负责人未提供相关业绩证明。
    项目进行阶段:评标阶段
  3. 联系方式
    联系人:王工
    电话:02982327570
     
     

陕西国铁工程咨询管理有限公司  

                                                                                                                                                                                        2022年12月30日

2、项目进行阶段:评标阶段
3、其他事项:
三、联系方式
招标人:陕西国铁工程咨询管理有限公司招标代理机构:
地址:地址:
联系人:郭工联系人:
电话:15029613310电话: